Winx. Flight for a dream

Объявление

Последние новости:
Осень. И наш форум открывается. Поставлен (пусть и временный) оранжевый стиль с Лейлой. Мы ждём Вас, регистрируйтесь! Мы начинаем (пусть и медленно) жить!
Гости!
Не сидите на главной странице! Ведь вам не видно некоторых разделов форума! Регистрируйтесь!

Наши партнёры и помощники:
Гл. Администратор:
Аlexandra
Администраторы:
Ведётся набор!
Модераторы:
Идёт набор!
Дизайнеры:
Ведётся набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. Flight for a dream » Анкетирование » анкета на ведьму Маргариту(Риту,Марго)


анкета на ведьму Маргариту(Риту,Марго)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Маргарита
2. Раса:
Ведьма
3. Сила:
Ужасов
4. Школа / курс:
Рама\1-ый  курс
5. Деятельность:
Ученица
6. Внешность:
Тёмно-фиолетовые  волосы,фиолетовые  глаза,:
Кофта-Фиолетовая,Джинсы-тёмно-синие,кроссофки-чёрные  и  белым

7. Характер:
романтичная(что  очень  странно),  но  злая  на  весь  мир,ненавидит  Блум.
8. БИОграфия:
родилась  на  планете  Земля.В  городе  Гардении.Часто  виделась  с  Блум.Открыла  свои  способности  примерно  лет  в  12.Рассказать  родителям  боялась  и  поэтому  сбежала  из  дома.в  Магикс  попала  следя  за  Блум  и  стеллой.Попала  в  алфею,но  оказалось  что  там  ей  не  место  и  её  отправили  в  облачную  башню.Вот  с  чего  началось  её  приключение..
9. Пробный пост:
Она  вылезала  с  окна  своего  дома  и  думала *Как  же  хорошо  что  мы  живём  на  первом  этаже!*Она  спустилась  вместе  со  своими  вещами  и  деньгами.Потом  она  увидела  яркий  свет  в  соседнем  доме. *Что  там?*  подумала  Рита  идя  со  своими  вещами  ближе,  к  дому  Блум.Она  по   пожарной  лестнице  добралась  до  окна  и  начала  наблюдать  за  тем  как  стелла  и  блум  разговаривают:
-Блум,решай..я  приду  завтра  за  тобой.... После  этих  слов  стелла  изчезла.*Неужели...это  две  Феи?Если  Блум  идёт  в  волшебную  страну  то  зачем  мне  тоут  оставатся?Лучше  я  сейчас  пойду  домой,а  завтра  вместе  со  стеллой  отправлюсь  туда,где  может  меня  пойму..* подумала  Рита  и  начала  спукаться  с  пожарной  лестницы.Она  снова  забралась  через  окно  домой  и  улеглась  спать.
10. Ключ:
наш  новый  мир
11. Связь с вами:
Почта(она  мамина,но  заглядываю  туда  я.)
elena_prekrasnaya27@mail.ru

Отредактировано Маргарита (2010-12-02 17:13:53)

0

2

Маргарита написал(а):

Облачная  башня

У нас уже нет ОБ. Теперь девушки учатся в Раме или Красном Фонтане.
Советую прочитать вот это.

Маргарита написал(а):

5. Деятельность:
Сочинять  книги

Ну здесь имеется ввиду то, что вы ученица, учитель и всё тому подобное...

Маргарита написал(а):

6. Внешность:

и

Маргарита написал(а):

7. Характер:

Как минимум 3 полных стоки!

Маргарита написал(а):

8. БИОграфия:

Как минимум 5 строк!

Маргарита написал(а):

9. Пробный пост:

Пост написан курсивом. Все обычные действия в посте пишутся обычным шрифтом.

Маргарита написал(а):

10. Ключ:

Ключ состоит из 3-х слов.

0

3

Посмотри..всё  ли  правильно... http://i046.radikal.ru/0912/2e/680f1a89da9e.gif  http://i049.radikal.ru/0909/3b/7c8a2d66a124.gif

0


Вы здесь » Winx. Flight for a dream » Анкетирование » анкета на ведьму Маргариту(Риту,Марго)